Манюкян Катя

Шукупов Павел

Фестиваль сверхкороткого фильма "ESF-2004" - - - - >>>

 

http://www.esf.nsk.ru/rus/esf2004/index.shtml

 

Гран-при за анимацию - GAS / the blue soup_Москва; Черный пахарь / Аристарх Чернышев, Владислав Ефимов_Москва
Гран-при За видео - Изгнание из рая / Андрей Устинов_СПБ

Специальный приз за удачный дебют - Пришел, увидел, наследил / Андрей Шпак_Нск

Приз за лучший саунд трэк - Е-чо? / ПГ групп _Москва

Приз за анимационную технику - Мелодия / Ренат Ибрагимов, Алексей Сурков_Москва

Приз за лучший исторический фильм - Маленький, патриотический фильм / Ольга&Александр Флоренские _СПБ

Приз за лучший новосибирсий фильм - Судьба / Светлана Бакушина

Приз за лучшую мужскую роль - Ин Флагранти / Младен Ковачич, Дубравко Орлович_Хорватия_Запрешич

Специальный приз от клерков новой России - Click+Cut / Андрей Гончаров_Германия


Жюри фестиваля:
Яна Глембоцкая (Россия/Нск), обозреватель;
Владимир Дудченко (Россия/Москва), сценарист;
Алексей Медведев (Россия/Москва), кинокритик, отборщик фильмов на МКК;
Джон Петер Нильсон (Швеция), гл.редактор "NordicArtReview";
Бен Паттерсон (США/Германия), художник;
Себастьян Чичоки (Польша), галерист.

ВИДЕО

Изгнание из рая,
Андрей Устинов, Россия_СПБ

Магазин на диване,
Анна Колоссова, Россия_СПБ,

Sexophones,
Николай Курганов, Россия_СПБ

Книга.
Илья Фальковский, Россия_Москва

Зарядка,
Владимир Семенов, Россия_СПБ

Time go home,
Кирилл Шувалов, Россия_СПБ

Citatum,
Слава Зубков + Володя Быстров, Россия_СПБ

Белая линия,
Дмитрий Самсанков, Россия_Москва

Детские болезни,
Кемфильм, Россия_Кемерово

Семечки,
Сергей Цуркану, Молдова_Кишинев

Реинкарнация,
Мария Грабовская, Молдова_Кишинев

Жизнь удалась,
Олег Пак, Россия_Новосибирск

Click + Cut ,
Андрей Гончаров, Германия _Берлин

Месть богов,
Валерий Новиков, Россия_Новосибирск

Последний из могикан,
Анатолий Антонов, Россия_Новосибирск

30/15,
Станислав Сервинский, Польша_Варшава,

Счастливый день,
Фил Хармон, США_Нью Йорк

Поздравления,
Александра Митлянская, Россия_Москва

Вещи сами по себе,
Давид Зарипов, Россия_Кемерово

Колбаса энергия,
Константин Пальянов, Россия_Кемерово

Существует только левая сторона экрана,
Игорь Кренц, Польша_Варшава

I LOVE YOU HENDRIX,
ZITABL, Казахстан_Алма-Ата

Наблюдатель,
Рина Евсюкова, Россия_Новосибирск

CUERNO STOP,
Даниэль Чаморро, Испания_Мадрид

Выбирай,
Марат Амарей, Россия_Ижевск

Gamblers – The Game vol.1,
Стефан Иванов & Данаил Лазаров, Болгария_София

В Флагранти,
Младен Ковачич, Дубравко Орлович, Хорватия_Запрешич

Ритм,
Дарко Белич, Марко Белич, Горан Петрикович,
Мишель Рашич
, Хорватия_Запрешич

Пришел, увидел, наследил,
Андрей Шпак, Россия_Новосибирск

Судьба,
Светлана Бакушина, Россия_Новосибирск

Вечер,
Красимира Масларова, Болгария_София

 

АНИМАЦИЯ

Пропадание,
Павел Шукупов, Россия_Владивосток

Феминизм,
Катя Манукян, Россия_СПБ


Программное обеспечение на все случаи жизни,
Кирилл Шаманов, Россия_СПБ

GAS,
the blue soup, Россия_Москва

Мелодия,
Ренат Ибрагимов, Алексей Сурков, Россия_Москва

Нерпы,
Максим Ушаков, Антон Кодкин, Россия_Москва

Черный пахарь,
Аристарх Чернышев, Владислав Ефимов, Россия_Москва

Портрет художника,
Гор Чахал, Россия_Москва

Никто не любит МУ-МУ,
Анна Разуваева, Россия_Пенза

Муха в океане,
Михаил Разуваев, Россия_Пенза

Маленький, патриотический фильм,
Ольга & Александр Флоренские, Россия_СПБ

Gold finger,
kustokusto, Россия_Москва

Е – чо?
ПГ, Россия_Москва

Форма жизни,
Алексей Грищенко, Россия_Новосибирск

У кого нет вкуса, у того нет совести.
Юля Лаптева, Наташа Елисеева, Россия_Новосибирск

Сизиф,
Давор Бируш, Хорватия_Запрешич

Против,
Ведран Вугек, Хорватия_Запрешич

Муха,
Ядранко Лопатич, Хорватия_Запрешич

Миссия,
Иван Марчек, Хорватия_Запрешич

Летние радости,
Давор Кларич, Хорватия_Запрешич

Боевик,
Анастасия Майстренко, Россия_Новосибирск


Фестиваль проводится при финансовой поддержке Фонда Форда и технической поддержке Фонда имени Кодратюка.